Callcenter Informationen Über uns Interner Bereich  
     
   
   
   
   
       
  Über uns - Ansprechpartner
 

     
 

 

Geschäftsführung

  Bild von Matthias Sandrock   Matthias Sandrock

Vorstandsvorsitzender

Fon: 0561 / 98204-0
Fax: 0561 / 98204-799
m.sandrock@servicecall.ag

  Bild von Astrid Sandrock   Astrid Sandrock

Vorstand

Fon: 0561 / 98204-0
Fax: 0561 / 98204-799
a.sandrock@servicecall.ag

Callcenter

    Niels Schumann

Leitung Callcenter

Fon: 0421 / 3898-131
Fax: 0421 / 3898-110
n.schumann@servicecall.ag

Buchhaltung

    Stefan Friedrich

Prokurist
Kaufmännische Leitung

Fon: 0561 / 98204-750
Fax: 0561 / 98204-799
s.friedrich@servicecall.ag

Vertrieb & Marketing

    Corinna Wallschlag

Leitung Vertrieb & Marketing

Fon: 0421 / 3898-159
Fax: 0421 / 3898-110
c.wallschlag@servicecall.ag

IT & Entwicklung

  Bild von Roman Runge   Roman Runge

Prokurist
Leitung IT

Fon: 0421 / 3898-103
Fax: 0421 / 3898-110
r.runge@servicecall.ag

 


 
   
   

KOSTENLOSER RÜCKRUF - Ihre Telefonnummer:

(c) by ServiceCall AG - Alle Rechte vorbehalten | Fernwartung | Impressum
BeWo Unternehmensgruppe > ServiceCall AG | HausNotruf Service gGmbH | Begleitet Wohnen GmbH | BeST Service & Technologie UG
 
Besuchen Sie uns auf facebook